Наши награды
Обучение по монтажу
Партнер Алютех 2023
Лидер по эффективности розничных продаж РВА г. Москва
Лидер продаж Роллетных систем
сертификат лyчший шоyрyм
Лидер продаж Alutесh
Элита национальной экономики
сертификат по оборотy продyкции РВА в регионе
Альфа-строй ПТФ является премиyм партнером Алютех
сертификат за 1-е место за реализацию продyкции РВА
Мы Вам перезвоним Стать дилером

МОСБИЛД 2015

Рольставни и ворота МОСБИЛД 2015«МОСБИЛД 2015».

С 31 марта по 3 апреля 2015 года в Экспоцентре прошла международная строительная выставка «МОСБИЛД 2015».

«МОСБИЛД 2015» - одно из крупнейших строительных отраслевых событий, способствующего развитию всего строительного комплекса. Традиционно на выставке можно было увидеть все новейшие достижения строительства и дизайна, инновационные технологии и материалы. Довольно высок и охват тематических разделов выставки: интерьеры, загородное строительство, ворота, двери, противопожарное оборудование, свет.

В 2015 проходила 21-я выставка МОСБИЛД. 90 тыс. кв. м. выставочных площадей, 1566 участников из 44 стран. Колоссальный интерес как со стороны профессиональных игроков рынка, так и частных застройщиков.

В этом, действительно значимом в жизни строительной отрасли страны, событии компания «Альфа-Строй» не могла не принять участие.

С 31 марта по 3 апреля в Экспоцентре, павильон 8, зал 2, стенд U233 в разделе МОСБИЛД «Окна. Фасады. Ворота. Автоматика» компания «Альфа-Строй» представила новинки секционных автоматических ворот, рольставен, автоматики.

На выставочных площадях были представлены секционные ворота Алютех серии «Стандарт», защитные рольставни с встроенный антимоскитной сеткой, алюминиевые рольставни, стальные рольставни.

Огромный интерес посетителей помимо новинок роллетных систем вызвали алюминиевые откатные ворота серии ADS 400, действительно премиальный и по своим характеристикам уникальный продукт на рынке.

Автоматика AN-Motors привлекала интерес своими потенциальных клиентов недорогими и бюджетными решениями, что особенно актуально в условиях общей стагнации рынка и естественному желанию экономить.

Особый интерес региональных клиентов вызвали стальные и стальные перфорированные рольставни – конструкции, позволяющие перекрывать проемы шириной до 12,5 метров, что особенно актуально для торговый центров, гаражного строительства.

Итогом выставки стал несомненно большой пул заказов, как в Москве и Московской области, так и от региональных партнеров и дилеров. Проведены важные переговоры с будущими партнерами из Твери, Тулы, Рязани, Липецка, Нижнего Новгорода и других городов России.

По итогам участия в последний день было подписано соглашение между «Альфа-Строй» и организатором выставки ITE об участии ПТФ «Альфа-Строй» в выставке МОСБИЛД 2016.