Наши награды
Дилер 2024
Обучение по монтажу
Партнер Алютех 2023
Лидер по эффективности розничных продаж РВА г. Москва
Лидер продаж Роллетных систем
сертификат лyчший шоyрyм
Лидер продаж Alutесh
Элита национальной экономики
сертификат по оборотy продyкции РВА в регионе
Альфа-строй ПТФ является премиyм партнером Алютех
сертификат за 1-е место за реализацию продyкции РВА
Мы Вам перезвоним Стать дилером

PD/77 – новый экономичный профиль на рынке роллет

Сегодня ассортимент профилей для роллетных ворот пополнился новым решением – профилем роликовой прокатки PD/77 с пенным наполнителем. Новый профиль является аналогом AG/77, но благодаря своим особенностям он имеет меньшую стоимость.


Особенности нового профиля

Главная особенность PD/77 заключается в том, что его параметры позволили уменьшить толщину ленты до уровня отдельных производителей. Такая возможность позволила снизить стоимость профиля и наделить его на рынке роллетных ворот конкурентной ценой.

Еще одна особенность – оптимальный размер PD/77. Характеристики, которыми обладает PD/77, позволяют устанавливать профиль в воротные проемы шириной до 5,28 м, что в сравнении с AG/77, всего лишь на 12% меньше.

Также меньшая в сравнении с профилем AG/77 масса PD/77 снижает требования к крутящему моменту привода, что в свою очередь позволяет покупателям при установке роллетных ворот экономить деньги на стоимости привода.


Качество

Что касается качества нового профиля, то в этом вопросе всё на должном уровне. Прочность и высокие антикоррозионные свойства профилю обеспечивает алюминиевая лента, изготовленная только из первичных сплавов. А высокую стойкость к деформации PD/77 получил благодаря качественному равномерному пенозаполнению.

Профиль на производстве покрывают двухслойным лакокрасочным покрытием, которое состоит из грунта и современной эмали, содержащей частицы полиамида. Это покрытие стойкое к выгоранию, к царапинам и истиранию.

Также новый профиль роликовой прокатки обладает стабильной геометрией, которая не позволяет полотну в замковых частях создавать «эффект волны», что благоприятно сказывается на долгом сроке службы изделия.

Цвет

Что касается цветовой вариации, то этот тип профиля выпускают в 5 основных цветах, а если нужно изделие другого цвета – его можно получить под заказ. Подводя итоги вышесказанного, можно утверждать, что профиль роликовой прокатки PD/77 является прекрасным вариантом для закрытия воротных проемов, если определяющим критерием служит цена.