Наши награды
Дилер 2024
Обучение по монтажу
Партнер Алютех 2023
Лидер по эффективности розничных продаж РВА г. Москва
Лидер продаж Роллетных систем
сертификат лyчший шоyрyм
Лидер продаж Alutесh
Элита национальной экономики
сертификат по оборотy продyкции РВА в регионе
Альфа-строй ПТФ является премиyм партнером Алютех
сертификат за 1-е место за реализацию продyкции РВА
Мы Вам перезвоним Стать дилером

Линейка выездной группы серии ADS400. Новый цвет сэндвич-панелей

Наша компания рада сообщить хорошую новость о выездной группе панелей ADS400 в готовых изделиях. Ассортимент несколько расширен. Вниманию предлагаются сэндвич-панели L-гофр и M-гофр, они имеют цвет внешней стороны RAL8014 (коричневый). Выпуск этих изделий позволит полнее удовлетворить потребности заказчиков.

Предназначение панелей в создании калиток, распашных и откатных ворот. Они также применимы в производстве заборных секций серии ADS400, начиная с 15 ноября 2012 года.

Конструкции серии ADS400 с типом полотна L-гофр и M-гофр с коричневым цветом лицевой панели (RAL8014) будут поставляться без дополнительной накрутки по стоимости.

Широкая гамма цветов заполнений сэндвич-панелей позволяет быстро и просто подбирать нужный для конкретной конструкции цвет. Это поможет сделать калитки и въездные ворота серии ADS400 более эстетичными. Разнообразие цветовых решений также позволит создавать конструкции в гармоничном архитектурном стиле с секционными автоматическими воротами «АЛЮТЕХ».

* Woodgrain – тиснение с внутренней стороны панелей.

** Сэндвич-панели окрашиваются в коричневый цвет с двух сторон без дополнительной наценки. Это относится только к поставкам изделий с рисунком микроволна и S-гроф (RAL8014) для ворот серии ADS400.

В региональных представительствах ГК «АЛЮТЕХ» можно получить исчерпывающую информацию.