Наши награды
Обучение по монтажу
Партнер Алютех 2023
Лидер по эффективности розничных продаж РВА г. Москва
Лидер продаж Роллетных систем
сертификат лyчший шоyрyм
Лидер продаж Alutесh
Элита национальной экономики
сертификат по оборотy продyкции РВА в регионе
Альфа-строй ПТФ является премиyм партнером Алютех
сертификат за 1-е место за реализацию продyкции РВА
Мы Вам перезвоним Стать дилером

Новые сэндвич панели для секционных ворот

Компания «Альфа-Строй», представляя на рынке продукцию ГК «Алютех», информирует своих партнеров и клиентов о расширении ассортимента сэндвич панелей для секционных автоматических ворот.

Типы сэндвич - панелей для ворот

М- гофр (средний) – имеет горизонтальную полосу – паз по центру панели;

L- гофр (широкий) – горизонтальная полоса отсутствует. Полосы видны на полотне ворот между сэндвич – панелями при их смыкании.

       

Благодаря рисункам L- гофр и М- гофр эти сэндвич панели отличаются элегантным, индивидуальным и современным стилем, который поможет выгодно подчеркнуть архитектуру любого частного дома или коттеджа, а также преобразить внешний вид фасада здания.

На начальном этапе, «Алютех» планирует использовать сэндвич – панели L- гофр и М- гофр при производстве гаражных секционных ворот серии CLASSIC.

Секционные ворота с типами полотна L- гофр и М- гофр имеют стандартный цвет – белый (RAL 9016), а также тиснение внешнего листа панели – “woodgrain” (срез дерева). Секционные ворота с типом полотна L- гофр и М- гофр доступны также в цвете “золотой дуб” (панели без тиснения).

Возможна окраска ворот в другие цвета по каталогу RAL.

Панели с рисунком L- гофр и М- гофр имеют толщину 45-мм, а также такие технические характеристики, как: защита от защемления пальцев; стальные листы, соединенные в «замок»; межпанельный уплотнитель из EPDM – материала, отличающимся эластичностью и долговечностью.

Всего на сегодняшний день ГК «Алютех» предлагает 5 типов сэндвич – панелей.

Секционные автоматические ворота с типом полотна L- гофр и М- гофр предлагаются по тем же ценам, что и гаражные ворота серии CLASSIC с типом полотна S- гофр и микроволна.

Перейти к списку новостей